Бэйл повторил рекорд Бекхэма по количеству матчей в Примере среди британцев

Нападающий «Реала» Гарет Бэйл вышел в стартовом составе мадридской команды в матче 26-го тура испанской Примеры с «Эспаньолом».

Для валлийского футболиста игра стала 116-й в высшем испанском дивизионе. Как сообщает интернет-издание Goal, по этому показателю 28-летний Бэйл сравнялся с бывшим полузащитником «Реала» Дэвидом Бекхэмом и повторил рекорд по наибольшему количеству матчей в Примере среди британских футболистов.

В прошедшей игре Бэйл был заменён на 81-й минуте, а подопечные Зинедина Зидана уступили на выезде, пропустив единственный мяч в компенсированное время.

13 очков Брокхоффа помогли 'Локомотиву-Кубань' победить 'Доломити-Энергия'

«Локомотив-Кубань» одержал выездную победу над «Доломити-Энергия» в матче 6-го тура групповой стадии Топ-16 Еврокубка.

Команда Обрадовича захватила инициативу со стартовых минут, владея ею большую часть матча. Перед заключительным игровым отрезком преимущество краснодарцев составляло 12 очков.

«Локомотив-Кубань» победил «Будучность» в матче баскетбольного Еврокубка

Тем не менее в последние десять минут встречи хозяева активизировались и вернулись в игру. Несмотря на это «Локомотив» сумел удержать победу, итоговый счёт матча — 74:71. Таким образом «Локо» одержал шесть побед во всех шести матчах групповой стадии Топ-16.

Самым результативным в команде Обрадовича стал Райан Брокхофф, набравший 13 очков, у «Доломити» 17 очков в активе Хорхе Гутьерреса.

В четвертьфинале турнира «Локомотив-Кубань» сыграет с «Гран Канарией».