'Валенсия' в меньшинстве уступила 'Лас-Пальмасу'

21 янв -. Футболисты «Валенсии» проиграли «Лас-Пальмасу» в матче 20-го тура чемпионата Испании.

Встреча, прошедшая в субботу в Лас-Пальмасе, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. «Валенсия» вышла вперед на пятой минуте усилиями Сантьяго Мины, но еще до перерыва Хонатан Виера (20-я) восстановил равенство. На 52-й минуте Габриэл Паулиста нарушил правила в собственной штрафной и получил сначала одну, а следом вторую желтую карточку и был удален с поля. Пенальти реализовал Хонатан Кальери. На 87-й минуте поле покинул еще один игрок «Валенсии» Рубен Везу, также получивший второй «горчичник».

«Валенсия» потерпела третье поражение в пяти последних матчах и осталась на третьем месте в турнирной таблице примеры с 40 очками. «Лас-Пальмас» набрал 14 баллов и занимает 19-ю строчку.

Соперник ЦСКА по 1/16 финала ЛЕ 'Црвена Звезда' сыграл вничью с 'Партизаном'

В матче 22-го тура чемпионата Сербии «Партизан» принимал на своём поле «Црвену Звезду». Встреча проходила на стадионе «Партизан» и завершилась со счётом 1:1.

Хозяева вышли вперёд в счёте благодаря точному удару Сейдуба Сума с пенальти на 61-й минуте матча. «Црвена Звезда» смогла отыграться за шесть минут до окончания основного времени матча после гола Ричмонда Боакье.

Напомним, что по итогам жеребьёвки 1/16 финала Лиги Европы «Црвена Звезда» досталась в соперники московскому ЦСКА.