'Реал' разгромил 'Барселону' с разницей '+27', Кэрролл набрал 18 очков

Мадридский «Реал» одержал выездную победу над «Барселоной» в матче 23-го тура регулярного чемпионата Евролиги.

С первых минут матча гости взяли инициативу в свои руки и уже в первой четверти забросили в кольцо соперников 30 очков. Во второй десятиминутке на паркете шла равная игра, но успешный старт матча помог «Реалу» уйти на перерыв с перевесом в 17 очков — 52:35.

Во второй половине мадридцы продолжили наращивать преимущество и в конечном итоге довели матч до разгромной победы — 101:74.

Самым результативным в составе победителей стал Джесси Кэрролл, набравший 18 очков. У «Барселоны» по 11 очков в активе Томаса Эртеля и Александра Везенкова.

Матч Единой лиги ВТБ 'Автодор' - УНИКС перенесен с 11 марта на 5 апреля

13 фев -. Матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ между «Автодором» и казанским УНИКСом перенесен с 11 марта на 5 апреля, сообщается на официальном сайте саратовской команды.

Отмечается, что Единая лига ВТБ утвердила перенос игры в связи выходом УНИКСа в четвертьфинал Кубка Европы. Время начала матча в Саратове будет согласовано позднее.

После 14 игр УНИКС возглавляет турнирную таблицу регулярного чемпионата, имея в активе 13 побед. «Автодор» с 7 победами в 13 матчах занимает пятое место.