Васин получил травму колена и рискует пропустить чемпионат мира

Защитник московского ЦСКА и сборной России выбыл из строя.

Как стало известно «Советскому спорту», у игрока красно-синих диагностирован рецидив крестообразных связок колена.

Список Черчесова: Березуцкие могут прийти на помощь, Игнашевич — нет

Напомним, футболист получил травму в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы с «Црвеной Звездой» (1:0) и был заменен на 25-й минуте первого тайма.

Отметим, что это второй защитник национальной команды, который оказался в лазарете в преддверии домашнего чемпионата мира.

Напомним, ранее травму колена получил Георгий Джикия, получивший повреждение в контрольном матче московского «Спартака» с китайским «Шанхай Шанаган».

В нынешнем сезоне Виктор Васин провел 29 матчей, забил 2 гола и отдал 2 голевые передачи.

УЕФА открыл дело против 'Црвены Звезды' и 'Кельна'

Дисциплинарная инстанция УЕФА открыла дело в отношении сербской «Црвены Звзеды» и немецкого «Кельна» по итогам матча 6-го тура группового турнира Лиги Европы, сообщает пресс-служба организации.

Игра проходила 7 декабря в Белграде и завершилась со счетом 1:0.

Дело открыто в отношении команд из-за использования болельщиками пиротехники и бросания предметов на поле. Вердикт будет вынесен 22 февраля.

Напомним, ранее УЕФА открыл дело против ЦСКА из-за использования фанатами армейцев пиротехники во время первого матча 1/16 финала Лиги Европы против «Црвены Звезды». Игра состоялась 13 февраля и завершилась со счетом 0:0.