Две шайбы Коллинза принесли 'Сочи' победу над 'Витязем' в матче чемпионата КХЛ

13 ноя - Р-Спорт. Хоккеисты «Сочи» обыграли на выезде подмосковный «Витязь» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча, прошедшая в понедельник в Подольске, завершилась со счетом 4:2 (1:1, 0:1, 3:0) в пользу гостей. Победу сочинцам принес Шон Коллинз, забросивший третью и четвертую шайбу своей команды (58-я и 60-я минуты), также у гостей отличились Вадим Хлопотов (9) и Адам Полашек (48). У хозяев шайбы в матче забросили Максим Афиногенов (15) и Егор Воронков (30).

Защитник «Витязя» Евгений Катичев провел свой 300-й матч в регулярных чемпионатах КХЛ.

В следующем матче сезона «Сочи» сыграет на выезде с ярославским «Локомотивом» 15 ноября, а «Витязь» в тот же день примет казанский «Ак Барс».

'МЮ' не будет подавать апелляцию на красную карточку Погба

«Манчестер Юнайтед» принял решение не подавать апелляции на красную карточку полузащитника Поля Погба, которую он получил во втором тайме матча с «Арсеналом» (3:1) в 15-м туре английской Премьер-лиги.

Об этом сообщает BBC.

Таким образом, Погба получит гарантированную трёхматчевую дисквалификацию за прямую красную карточку. 24-летний француз пропустит дерби с «Манчестер Сити» (10 декабря), а также матчи против «Борнмута» (13 декабря) и «Вест Бромвич Альбион» (17 декабря).

В нынешнем сезоне АПЛ на счету Погба восемь матчей, три гола и пять голевых передач.