'Торпедо' в овертайме одолело 'Витязь' в матче регулярного чемпионата КХЛ

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 1 мар -. Хоккеисты нижегородского «Торпедо» в овертайме победили подмосковный «Витязь» в своем заключительном матче в регулярном чемпионате КХЛ.

Игра, прошедшая в четверг в Нижнем Новгороде, закончилась победой хозяев льда в овертайме со счетом 2:1 (0:0, 0:0, 1:1, 1:0). В составе победителей дубль оформил Евгений Мозер (48-я и 61-я минуты). У подмосковной команды отличился Алексей Макеев (55).

«Торпедо», досрочно вышедшее в плей-офф КХЛ, с 89 очками заняло итоговое пятое место в Западной конференции. «Витязь» (67 баллов) стал 11-м на Западе и завершил борьбу за Кубок Гагарина.

В первом раунде плей-офф КХЛ «Торпедо» сыграет с ярославским «Локомотивом».

Гаскойн посетил матч 'Глазго Рейнджерс'

Знаменитый английский футболист Пол Гаскойн удостоился особого приема в перерыве матча 26-го тура чемпионата Шотландии между «Глазго Рейнджерс» и «Хайберниан» (1:2).

50-летний экс-игрок «мишек» сорвал овации болельщиков. После матча болельщики в соцсетях отметили потрясающий внешний вид Гаскойна, страдавшего алкогольной зависимостью.

Веселая езда. 10 топ-спортсменов, садившихся пьяными за руль

— Это было волшебно, у меня комок в горле, — приводит Daily Record слова ветерана. — Я волновался больше, чем во времена моих выступлений за «Рейнджерс». Провел здесь два потрясающих года, и до сих пор слежу за «Глазго».

В последний раз я здесь был, когда команду тренировал Алли Маккойст (20112014 годы. — Прим. «СЭ».). Тогда вышел забавный случай. Я, не зная, что Алли стоит сзади, произнес вслух: «Маккойст, разберись со своей командой». И тут услышал его голос: «Я пытаюсь».

Гаскойн играл за «Рейнджерс» с 1995 по 1998 год. На его счету 39 мячей в 104 матчах во всех турнирах.