Красильников/Лямин сыграют в первом раунде плей-офф Мирового тура по бич-волею в США

1 мар -. Россияне Вячеслав Красильников и Никита Лямин потерпели поражение во втором матче группового турнира и получили путевку в первый раунд плей-офф на этапе Мирового тура по пляжному волейболу в американском городе Форт-Лодердейл.

В четверг в матче группы D российский дуэт в двух партиях уступил испанской паре Пабло Эррера/Адриан Гавира — 16:21, 16:21.

В группе G россияне Олег Стояновский/Игорь Величко в двух партиях победили австрийцев Клеменса Допплера/Александра Хорста — 21:17, 21:17 — и теперь сыграют сразу во втором раунде плей-офф.

Панченко вернулся к тренировкам в общей группе

Московское «Динамо» в своем Твиттере сообщило о возвращении к тренировкам в общей группе нападающего Кирилла Панченко.

Напомним, форвард получил травму в матче 10-го тура чемпионата России против тульского «Арсенала» (0:1). У игрока был диагностировали разрыв передней крестообразной связки колена.

До получения тяжелого повреждения Панченко принял участие в 10 матчах в составе бело-голубых, забив 4 мяча.

Лидер динамовской атаки #КириллПанченко вернулся в общую группу!#ДинамоТВ #fcdm #ЗимниеСборыДинамо2018https://t.co/rfHMLzlCUD