'ПСЖ' может лишиться Мбаппе из-за травмы перед матчем с 'Реалом'

1 мар -. Нападающий французского «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе рискует пропустить ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов с испанским «Реалом» из-за травмы, сообщает агентство Франс Пресс.

«ПСЖ» в среду на своем поле разгромил «Марсель» (3:0) в четвертьфинале Кубка Франции и вышел в следующий этап. Мбаппе вышел в стартовом составе парижан, но был заменен в перерыве.

Футбол

Лига чемпионов 2017/2018

1/8 финала, 6.03.2018, 22:45

ПСЖ

-Реал-

«Килиан Мбаппе повредил лодыжку и попросил не играть во втором тайме. Надеюсь, ничего серьезного не произошло», — заявил главный тренер «ПСЖ» Унай Эмери.

Ранее клуб подтвердил, что бразильский нападающий Неймар будет вынужден перенести операцию и пропустит шесть-восемь недель.

«Пари Сен-Жермен» 6 марта проведет ответный матч с «Реалом» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. Первая встреча, прошедшая 14 февраля в Мадриде, завершилась победой хозяев со счетом 3:1.

'Денвер' обыграл 'Шарлотт Хорнетс' в домашнем матче регулярного чемпионата НБА

6 фев -. Баскетболисты «Денвер Наггетс» на своем паркете нанесли поражение «Шарлотт Хорнетс» в матче регулярного чемпионата НБА.

Игра, прошедшая в понедельник в Денвере, завершилась победой хозяев со счетом 121:104 (36:25, 27:37, 34:22, 24:20). В составе «Наггетс» самым результативным стал Гэри Харрис, набросавший 27 очков. Дабл-дабл из 15 очков и 16 подборов сделал Никола Йокич. У «Хорнетс» 20 очков на свой счет записал Кемба Уокер.