'Атлетик' сыграл вничью с 'Валенсией', 'Севилья' обыграла 'Малагу'

В матче 26-го тура чемпионата Испании «Атлетик» принимал на своём поле «Валенсию».

Встреча проходила на стадионе «Сан-Мамес» и завершилась со счётом 1:1.

За хозяев гол забил Оскар де Маркос, а в составе «Валенсии» отличился Жоффрей Кондогбиа. На 36-й минуте форвард «Атлетика» Ариц Адурис не смог реализовать пенальти.

В других матчах тура, которые проходили параллельно, «Севилья» обыграла со счётом 1:0 «Малагу», которая потерпела уже пятое подряд поражение в Примере, а «Хетафе» разгромил «Депортиво» (3:0).

Баскетболисты 'Клипперс' на своем паркете обыграли 'Даллас' в матче чемпионата НБА

6 фев -. Баскетболисты «Лос-Анджелес Клипперс» на своем паркете нанесли поражение «Даллас Мэверикс» в матче регулярного чемпионата НБА.

Игра, состоявшаяся в понедельник в Лос-Анджелесе, завершилась со счетом 104:101 (32:28, 26:27, 20:27, 26:19) в пользу хозяев. В составе «Клипперс» 28 очков на свой счет записал Данило Галлинари, еще 19 очков принес команде Тобиас Харрис. У «Далласа» самым результативным стал Уэсли Мэттьюс, в активе которого 23 очка.

Центровой «Мэверикс» Дирк Новицки провел на паркете 25 минут и стал шестым игроком в истории НБА, который преодолел отметку в 50 тысяч минут, сыгранных в рамках регулярных чемпионатов.

В другом матче дня «Сакраменто Кингз» дома со счетом 104:98 победил «Чикаго Буллс».