'Эспаньол' победил 'Реал', прервав серию из семи матчей без побед в чемпионате Испании

ТАСС, 28 февраля. «Эспаньол» победил «Реал» со счетом 1:0 в домашнем матче 26-го тура чемпионата Испании по футболу.

Гол в компенсированное ко второму тайму время забил Херард Морено. Нападающий гостей Криштиану Роналду не принял участия в матче. Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан решил не включать португальца в заявку на игру с «Эспаньолом», предоставив ему отдых.

Мадридский клуб занимает третье место в турнирной таблице, набрав 51 очко. Команда отстает от идущей первой «Барселоны» на 14 баллов. «Эспаньол» располагается на 13-м месте (31).

«Реал» прервал семиматчевую беспроигрышную серию в национальном первенстве, «Эспаньол» победил впервые за восемь матчей в чемпионате Испании.

В следующем туре «Реал» 3 марта дома сыграет с «Хетафе». «Эспаньол» 4 марта в гостях встретится с «Леванте».

Волейболистки 'Енисея' вышли в четвертьфинал Кубка EKB

Красноярский «Енисей» в ответном матче 1/8 финала Кубка ЕКВ в гостях одолел словенский клуб «Нова Браник» со счётом 3:1 (26:24, 25:21, 14:25, 25:18).

Самой результативной волейболисткой в составе победительниц стала Наталья Малых, набравшая 13 очков.

«Енисей» нанёс поражение команде «Заречье-Одинцово» в женской Суперлиге

В первой встрече, которая состоялась в Красноярске 25 января, «Енисей» также одержал победу, не проиграв соперницам ни одного сета.

В четвертьфинале красноярские волейболистки встретятся либо со итальянским клубом «Бусто Арсицио», либо с турецким «Экзачибаши».

Женщины. Кубок ЕКВ
1/8 финала. Ответный матч

«Нова Браник» (Словения) — «Енисей» (Красноярск, Россия) — 1:3 (24:26, 21:25, 25:14, 18:25)