Казанское 'Динамо' без поражений преодолело групповой этап Лиги чемпионов

Казанское «Динамо» в шестом туре группового этапа женской Лиги чемпионов на своей площадке переиграло болгарскую «Марицу».

Ирина Воронкова набрала 18 очков и стала самой результативной волейболисткой встречи.

Команда Ришата Гилязутдинова выиграла все 6 матчей на групповой стадии турнира. «Марица» проиграла все 6 матчей. За второе место в группе С поспорят сербская «Визура» и польский «Хемик».

Женщины. Лига чемпионов
Группа С. 6-й тур

«Динамо» (Казань, Россия) — «Марица» (Пловдив, Болгария) — 3:1 (25:23, 21:25, 25:15, 25:6).

Паскаль Верляйн: Мы не смогли найти 15 миллионов евро за место в Формуле-1

Бывший гонщик «Заубера» Паскаль Верляйн высказался о том, что в следующем сезоне не будет выступать в Формуле-1.

«Эти вещи находились вне моего контроля, — рассказал Верляйн Motorsport.com. — Мы не смогли найти 15 миллионов (евро за место в кокпите). Конечно, это расстраивает, но я должен принять это».

Отметим, что проводивший второй год в Формуле-1 23-летний немец набрал в прошлом сезоне пять очков и занял 18-е место в общем зачете пилотов.

В 2018 году в составе «Заубера» его заменит монегаск Шарль Леклер, а сам Верляйн вернется в серию DTM, в которой в 2015 году стал чемпионом.

Немец снова будет выступать за команду «Мерседес».