Минимальная цена билета на матч 'Локомотив' - 'Атлетико' составляет 800 рублей

27 фев -. Минимальная стоимость билета на матч 1/8 финала Лиги Европы между московским «Локомотивом» и мадридским «Атлетико» составляет 800 рублей, сообщается на сайте «красно-зеленых».

Матчи 1/8 финала Лиги Европы между «Атлетико» и «Локомотивом» пройдут 8 марта в Мадриде и 15 марта в Москве. Во вторник «Локомотив» начал продажу билетов на домашнюю игру.

Минимальная стоимость билетов распространяется на верхний ярус южной трибуны домашней арены железнодорожников. На нижний ярус этой же трибуны билеты продаются по 1000 рублей. Стоимость билетов на восточную и западные трибуны составляет от 1500 до 3000 рублей. В ложу VIP билеты продаются за 7000 рублей, а на сектор Diamond можно приобрести билет за 20000 рублей.

Федерация футбола Беларуси проведёт разбирательство по матчу 'Гомель' - 'Урал'

Пресс-служба АБФФ сообщила, что федерация проведет разбирательство по странному товарищескому матчу «Гомель» - «Урал» (2:5).

«Практика такова, что белорусские футбольные клубы, выступающие в высшей лиге, уведомляют федерацию о любых товарищеских матчах с клубами других футбольных федераций. Информация о спарринге футбольного клуба “Гомель” с “Уралом” в АБФФ не поступала. С учетом резонанса в средствах массовой информации по данной игре будет проведено разбирательство», — цитирует сообщение пресс-службы АБФФ tribuna.

Подопечные Александра Тарханова одержали волевую победу со счётом 5:2. К 55-й минуте «Урал» проигрывал с разницей в два мяча. На 58-й минуте Владимир Ильин один мяч отыграл и почти сразу же оформил дубль, сравняв счёт. На 67-й минуте Алексей Евсеев вывел «Урал» вперёд. На 74-й Георгий Чантурия реализовал пенальти, а четыре минуты спустя Евсеев установил окончательный результат.