'Колорадо' победил 'Ванкувер' в НХЛ, Варламов стал второй звездой матча

27 фев -. «Колорадо Эвеланш» нанес поражение «Ванкувер Кэнакс» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, прошедшая в понедельник в Денвере, завершилась со счетом 3:1 (1:0, 0:0, 2:1) в пользу «Колорадо». В составе победителей шайбы забросили Микко Рантанен (20-я минута) и Нэтан Маккиннон (48, 60). У проигравших отличился Даниэль Седин (59). Голкипер хозяев Семен Варламов отразил 31 из 32 бросков и стал второй звездой матча.

«Лос-Анджелес » в овертайме дома одержал победу над «Вегасом» со счетом 3:2.

'Даллас' по буллитам победил 'Питтсбург', Радулов и Малкин отдали по передаче

10 фев -. Хоккеисты «Даллас Старз» в серии буллитов обыграли «Питтсбург Пингвинз» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ.

Игра, прошедшая в пятницу в Далласе, закончилась со счетом 4:3 (1:2, 0:0, 2:1, 0:0, 1:0) в пользу хозяев льда, которые одержали пятую победу подряд.

В составе победителей шайбы забросили Тайлер Сегин (18-я минута), в активе которого также решающий буллит, Йон Клингберг (43) с передачи российского форварда Александра Радулова, и Дэн Хэмьюс (47). У «пингвинов» отличились Райли Шейэн (10-я минута), Карл Хагелин (11) и Джастин Шульц (59), которому ассистировал российский нападающий Евгений Малкин.

Радулов был признан третьей звездой матча.