Голкипер 'Дуйсбурга' пропустил мяч, пока пил воду из бутылки

Голкипер «Дуйсбурга» Марк Флеккен пропустил курьёзный гол в матче 24-го тура второй Бундеслиги с «Ингольштадтом».

На 18-й минуте во время атаки своей команды Флеккен решил попить воды из бутылки, которая лежала в сетке его ворот. В это время «Ингольштадт» провёл быструю контратаку. Игрок «Дуйсбурга», пытаясь помешать сопернику, скинул мяч головой своему голкиперу, который пил воду в воротах и не обращал внимания на ход игры. Футболист «Ингольштадта» Стефан Кучке догнал мяч и отправил в ворота.

Несмотря на курьёзный эпизод, «Дуйсбург» добился победы со счётом 2:1. Победный гол во втором тайме забил украинский нападающий Борис Тащи.

Регулярный ЧР по волейболу завершился поражением краснодарского 'Динамо'

Предварительный этап чемпионата России по волейболу среди женских команд Суперлиги завершился в Краснодаре, где в рамках 18-го тура местное «Динамо» в трёх партиях проиграло команде «Динамо-Метар» из Челябинска со счётом 0:3 (18:25, 19:25, 19:25).

С турнирной точки зрения встреча уже ничего не решала. Соперники оказались за чертой восьмёрки сильнейших. «Динамо-Метар» с пятью победами в 18 матчах стало 9-м в турнирной таблице, краснодарское «Динамо» — 10-м. За весь сезон в активе хозяев только одна победа — над «Ленинградкой» (3:2).

Волейбол. Чемпионат России. Суперлига. Женщины. 18-й тур.

«Динамо» (Краснодар) — «Динамо-Метар» (Челябинск) — 0:3 (18:25, 19:25, 19:25).