'Атлетико' снова разгромил 'Льейду' и вышел в четвертьфинал Кубка Испании

В ответном матче 1/8 финала Кубка Испании «Атлетико» на своём поле со счётом 3:0 разгромил «Льейду», выступающую в третьем по силе испанском дивизионе.

На 57-й минуте Янник Феррейра-Карраско вывел мадридскую команду вперёд, на 74-й Кевин Гамейро отметился точным ударом, а окончательный результат на 81-й минуте установил новичок «матрасников» Витоло.

В первом матче «Атлетико» в гостях добился разгромной победы со счётом 4:0. Таким образом, подопечные Диего Симеоне вышли в четвертьфинал Кубка Испании.

Греческий клуб 'Паниониос' не намерен приобретать Базелюка

19 декабря. /Корр. ТАСС Максим Пахомов/. Греческий «Паниониос» не проявлял интереса к российскому нападающему ЦСКА Константину Базелюку, там ничего не знают о возможном получении футболистом греческого гражданства. Об этом ТАСС заявили в пресс-службе «Паниониоса».

Ранее портал «Чемпионат» сообщил о том, что Базелюк может продолжить карьеру в «Паниониосе» и получить греческий паспорт.

«Мы ничего не знаем об этом игроке и не делали никаких предложений, наши скауты его не просматривали. Поскольку мы им не интересовались, то ничего не можем сказать о получении Базелюком греческого гражданства», — заявили в пресс-службе «Паниониоса».

24-летний нападающий, права на которого принадлежат ЦСКА, на правах аренды выступает за махачкалинский «Анжи». В чемпионате России сезона-2017/18 Базелюк провел за махачкалинскую команду шесть матчей. Ранее футболист на правах аренды выступал за португальский «Эшторил».