Павел Погребняк перешел в 'Тосно'

Футбольный клуб «Тосно» из Ленинградской области объявил о подписании контракта с российским нападающим Павлом Погребняком. Соглашение между командой и 34-летним футболистом рассчитано до конца сезона.

Экс-форвард сборной России и московского «Динамо» находился на просмотре в клубе весь предыдущий сбор. Ранее «Динамо», в одностороннем порядке разорвало соглашение с Погребняком, который пропустил матч чемпионата России против «Анжи». Известно, что в момент поединка он улетел в Италию, где решил посмотреть матч чемпионата Италии между «Ювентусом» и «Интером».

Футболист 'Локомотива' Фернандеш претендует на звание лучшего игрока недели в Лиге Европы

ТАСС, 16 февраля. Полузащитник российского футбольного клуба «Локомотив» Мануэл Фернандеш включен в список претендентов на звание лучшего игрока недели в Лиге Европы. Об этом сообщает пресс-служба турнира.

«Локомотив» в гостевом матче 1/16 финала Лиги Европы обыграл «Ниццу» со счетом 3:2. К 30-й минуте встречи московская команда проигрывала — 0:2. Затем Фернандеш забил три гола — на 45-й (с пенальти), 69-й и 77-й минутах.

Также в списке претендентов полузащитник лондонского «Арсенала» Месут Озил, форвард немецкой «Боруссии» (Дортмунд) Миши Батшуайи и нападающий испанского «Атлетика» Ариц Адурис, два гола которого помогли испанцам победить в гостях московский «Спартак» (3:1).

Голосование за лучшего игрока недели завершится в пятницу.