Шипулин расстроен четвертым местом в эстафете

7 янв -. Российский биатлонист Антон Шипулин заявил, что расстроен четвертым местом сборной России в мужской эстафете на этапе Кубка мира в Оберхофе.

Мужская сборная России, в составе которой также выступали Алексей Волков, Александр Логинов и Антон Бабиков, в воскресенье заняла четвертое место в эстафете, проходившей при сильном тумане. Победу одержала команда Швеции.

«Это эстафета, старался биться до последнего. Сегодня только Алексей Волков отработал на отлично. Мы втроем отработали хуже — спишем это на плохую погоду. Рад, что не зашел сегодня на штрафные круги. Кому-то удалось приспособиться к такой погоде, кому-то нет. Туман шел накатами. Расстроен, что мы четвертые», — цитирует Шипулина официальный сайт Союза биатлонистов России.

Симеоне дисквалифицирован на три матча Кубка Испании

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне был дисквалифицирован на три матча по итогам ответной четвертьфинальной встречи Кубка Испании с «Севильей» (1:3), сообщает AS.

Арбитр Хуан Мунуэра во время матча удалил Симеоне на трибуну. За это наставник мадридской команды был дисквалифицирован на одну игру. Ещё две игры аргентинский специалист пропустит за то, что позволил себе саркастические аплодисменты в адрес судьи.

Поскольку наказание составило всего три игры, дисквалификация будет действовать в Кубке Испании.

«Атлетико» завершил выступление в турнире, а значит, отбывать дисквалификацию тренер «матрасников» будет в следующем сезоне.