Чемпионская гонка U-21. Александр Зверев поднялся на четвёртую строчку

По итогам минувшей недели немец Александр Зверев поднялся на четвёртую строчку чемпионской гонки ATP среди игроков не старше 21 года. Лидером остаётся россиянин Андрей Рублёв.

Чемпионская гонка U-21. Версия от 19 февраля 2018 года.

1. (1) Андрей Рублёв (Россия) — 375 очков.

2. (2) Алекс Де Минаур (Австралия) — 240.

3. (3) Тэйлор Фритц (США) — 206.

4. (7) Александр Зверев (Германия) — 135.

5. (4) Каспер Рууд (Норвегия) — 125.

6. (5) Стефанос Циципас (Греция) — 96.

7. (6) Марк Полманс (Австралия) — 94.

8. (8) Майкл Ммо (США) — 84.

9. (9) Миомир Кечманович (Сербия) — 82.

Баскетболисты 'Астаны' проиграли в гостевом матче Единой лиги ВТБ

Баскетболисты «Астаны» проиграли эстонскому «Калеву» в гостевом матче Единой лиги ВТБ, передает корреспондент Vesti.kz.

Игра проходила сегодня, 12 ноября, в Таллине и завершилась со счетом 83:73. Хозяева выиграли три четверти, а в четвертой уступили в одно очко, что уже не сказалось на общем результате.

Для «Астаны» это поражение стало пятым в шести стартовых матчах сезона. При этом лишь один матч казахстанский клуб провел на домашней площадки.

Теперь «Астане» предстоит провести серию из трех игр в столице Казахстана. В первой из них 18 ноября соперником станет «Енисей» из Красноярска.