'Милан' обыграл 'Сампдорию', продлив серию без поражений до семи матчей

В матче 25-го тура чемпионата Италии «Милан» принимал на своём поле «Сампдорию». Встреча проходила на стадионе «Сан-Сиро» и завершилась победой хозяев со счётом 1:0.

На седьмой минуте защитник «Милана» Рикардо Родригес не смог реализовать пенальти. Однако спустя шесть минут хозяевам всё-таки удалось открыть счёт благодаря точному удару Джакомо Бонавентуры. Таким образом, «Милан» продлил серию без поражений в Серии А до семи матчей (пять побед, две ничьи).

«Милан» и «Сампдория» (по 41 очку) делят седьмое место в турнирной таблице чемпионата Италии.

As: 'Реал' принял решение продать Бэйла летом

13 ноя - Р-Спорт. Мадридский футбольный клуб «Реал» принял решение продать валлийского полузащитника Гарета Бэйла летом 2018 года, сообщает As.

По данным издания, последняя травма хавбека, полученная на прошлой неделе, переполнила чашу терпения руководства «Королевского клуба». As отмечает, что из-за 19 повреждений, полученных Бейлом после перехода в «Реал» из лондонского «Тоттенхэма» в 2013 году, футболист провел на поле лишь 55% игр.

Валлиец, сыгравший девять матчей в текущем сезоне, последний раз выходил на поле в конце сентября в игре Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией». В прошлом сезоне Бэйл забил 9 голов в 27 матчах за «сливочных».

Бэйл перешел в «Реал» из «Тоттенхэма» летом 2013 года, за игрока мадридцы заплатили компенсацию в 86 миллионов фунтов.