'Сан-Хосе' переиграл 'Даллас', у Радулова '-4'

Встреча регулярного чемпионата НХЛ между «Сан-Хосе Шаркс» и «Даллас Старз» состоялась в Сан-Хосе в «Эс-Эй-Пи-центре» и завершилась победой хозяев со счётом 5:2 (4:0, 1:0, 0:2).

Судьба встречи, по сути, была решена в первом периоде, когда «акулам» удалось забросить четыре безответные шайбы. В дальнейшем «Сан-Хосе» удалось организовать ещё одну шайбу, на что хоккеисты «Далласа» ответили голами Джемела Смита и Тайлера Питлика. В составе победителей дублями отметились Мелькер Карлссон и Миккель Бёдкер. Джо Павелски записал на свой счёт 3 (1+2) очка.

Российский нападающий «звёзд» Александр Радулов провёл на льду 17 минут 8 секунд и завершил матч с худшим показателем полезности «-4».

Руководство 'ПСЖ' намерено летом уволить Эмери и заменить его на Моуринью

Унаи Эмери может покинуть пост главного тренера «ПСЖ», сообщает Yahoo! Sport.

Сообщается, что причиной возможной отставки является не лучшая ситуация в раздевалке команды. У Эмери проблемы в отношениях с ведущими игроками и, в частности, с новичком команды Неймаром.

Также сообщается, что еще летом нынешнего года руководство было не против уволить испанца, но не нашло достойной замены. Теперь же ему грозит отставка по окончании текущего сезона. Руководители «ПСЖ» были недовольны драматичным вылетом от «Барселоны» в Лиге чемпионов (4:0, 1:6).

Кроме того, на замену французский клуб хочет пригласить главного тренера «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью и его ассистента Руи Фарию. Спортивный директор парижан Аэнтро Энрике знаком с ними обоими еще по работе в «Порту».