Габулов помог 'Брюгге' одержать победу, но снова пропустил два гола

В матче 23-го тура бельгийского чемпионата «Брюгге», за который выступает российский голкипер Владимир Габулов, на своём поле обыграл с «Остенде» со счётом 3:2.

Габулов проводил свой второй официальный матч за «Брюгге», появившись на поле в стартовом составе. Первый гол 34-летний вратарь пропустил на 48-й минуте, а второй раз его ворота поразили на 90-й. Таким образом, как и в предыдущей встрече с «Антверпеном» (2:2), Габулов пропустил два мяча.

«Брюгге» (57 очков) располагается на первом месте в турнирной таблице чемпионата Бельгии, «Остенде» (25) — на 13-й строчке.

Гахов и Вега не смогли преодолеть барьер первого круга на 'Челленджере' в Италии

Россиянин Иван Гахов и испанец Давид Вега Эрнандес уступили бельгийцу Кристоферу Хейману и словаку Филипу Хорански со счётом 4/6, 3/6 на старте парного «Челленджера» в Андрии (Италия).

Встреча длилась 47 минут. За это время Гахов и Вега не отметились ни подачами навылет, ни двойными ошибками, ни брейками, а их соперники сделали девять эйсов, ни разу не ошиблись при подаче и реализовали два брейк-пойнта.

Соперники Хеймана и Хорански во втором круге «Челленджера» в Италии определятся позже.