Футболисты 'Ахмата' обыграли казахстанский 'Кызыл-Жар' в товарищеском матче

ТАСС, 25 января. Российский футбольный клуб «Ахмат» со счетом 1:0 одержал победу над казахстанским «Кызыл-Жаром» в товарищеском матче на сборе в Турции.

Гол забил бразильский форвард Лео Жаба на 50-й минуте. По медицинским показателям в игре не приняли участие игроки грозненской команды Исмаэл, Заур Садаев и Роланд Гиголаев.

В первом матче на сборе в Турции грозненский клуб обыграл софийскую «Славию» со счетом 1:0.

В турнирной таблице чемпионата России «Ахмат» занимает седьмое место, набрав в 20 матчах 26 очков. Первый матч в первенстве страны после зимнего перерыва грозненцы проведут 4 марта в гостях против тульского «Арсенала».

СМИ: Игроки 'Севильи' знали о болезни Бериццо ещё до матча с 'Ливерпулем'

Футболисты «Севильи» были проинформированы о болезни главного тренера «Севильи» Эдуардо Бериццо ещё в начале недели до матча 5-го Лиги чемпионов с «Ливерпулем» (3:3).

Об этом сообщило издание CNN, тем самым опровергая ранние сообщения о том, что Бериццо, у которого был диагностирован рак, рассказал об этом своим подопечным в перерыве матча с английским клубом.

Сегодня руководство «Севильи» выступило с заявлением по поводу здоровья главного тренера, официально подтвердив сообщения о болезни аргентинского специалиста.