ЦСКА одержал седьмую победу подряд, обыграв 'Автомобилист' в матче КХЛ

9 января. Московский ЦСКА со счетом 4:3 одержал победу над екатеринбургским «Автомобилистом» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

В составе хозяев заброшенными шайбами отметились Михаил Григоренко (18-я минута), Сергей Шумаков (40), Валерий Ничушкин (44) и Иван Телегин (55). У гостей отличились Егор Миловзоров (12) и Анатолий Голышев (19, 58).

Эта победа стала для ЦСКА седьмой подряд, команда располагается на втором месте в турнирной таблице Западной конференции, набрав 115 очков. «Автомобилист» с 87 очками находится на третьем месте в Восточной конференции.

В следующем матче ЦСКА 11 января дома сыграет с тольяттинской «Ладой», «Автомобилист» в тот же день на выезде встретится с подольским «Витязем».

Две передачи Дадонова помогли 'Флориде' обыграть 'Аризону' в матче НХЛ

20 дек - Р-Спорт. Хоккеисты «Флориды» одержали волевую победу над «Аризоной» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, прошедшая на льду «Аризоны» во вторник, завершилась со счетом 3:2 (0:1, 1:1, 2:0) в пользу гостей, в составе которых двумя голевыми передачами на Дениса Мальгина (44-я минута) и Майка Мэтисона (46) отметился российский нападающий Евгений Дадонов, еще одну шайбу забросил Ник Бьюгстэд (40). У «Аризоны» голы забили Кристиан Фишер (16) и Дерек Степан (39).

«Аризона» потерпела седьмое поражение подряд в регулярном чемпионате НХЛ.