'Нант' отыгрался после 0:3 в матче с 'Осером', но вылетел из Кубка Франции

В матче 1/16 финала Кубка Франции «Нант» из Лиги 1 принимал на своём поле «Осер», который выступает в Лиге 2. Встреча проходила на стадионе «Ля Божуар» и завершилась победой гостей со счётом 4:3.

«Осер» повёл со счётом 3:0 уже к 34-й минуте матча благодаря голам Ибрагима Конате, Папа Сане и Флориана Ая. Дубль Адриена Томассона и гол Лео Дюбуа помогли «Нанту» отыграться. Однако на 70-й минуте хозяева остались вдесятером после удаления защитника Лукаса Лимы, а ещё шесть минут спустя точный удар Ибраима Сангаре принёс победу «Осеру».

Таким образом, «Нант» вылетел из Кубка Франции, а «Осер» вышел в 1/8 финала турнира. Посмотреть другие результаты матчей 1/16 финала Кубка Франции можно на «Чемпионате».

Боксер Чаниев победил Элорде в бою за пояса WBO International и IBF Intercontinental

10 дек - Р-Спорт. Российский боксер легкого веса Иса Чаниев победил техническим нокаутом Хуана Мартина Элорде из Филиппин в бою за чемпионские пояса WBO International и IBF Intercontinental.

Субботний бой в рамках вечера бокса в Назрани был остановлен рефери в шестом раунде. Для 25-летнего россиянина победа стала 12-й на профессиональном ринге (5 нокаутом) при одном поражении.

В другом бою вечера в первом среднем весе за пояс WBC International Исмаил Илиев техническим нокаутом победил аргентинца Рикардо Рубена Виллалбу. Еще один представитель России Вячеслав Мирзаев, выступающий в легчайшем весе, единогласным решением судей победил Сукпрасерда Понпитака из Тайланда в бою за титул WBC International Silver.