'Рязань' в овертайме победила 'ЦСК-ВВС' в матче ВХЛ

23 янв -. «Рязань» в овертайме одержала победу над самарским «ЦСК-ВВС» в матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ).

Встреча, прошедшая во вторник в Рязани, завершилась со счетом 3:2 (1:0, 0:1, 1:1, 1:0) в пользу хозяев. В составе победителей шайбы забросили Владимир Карпов (19-я минута), Артем Прохоров (60-я) и Дмитрий Воробьев (61-я). У армейцев отличились Максим Пушкарский (39-я) и Алексей Алексеев (51-я).

«СКА-Нева» (Санкт-Петербург) — «Дизель» (Пенза) — 5:2 (2:1, 2:1, 1:0),

«Динамо» (Санкт-Петербург) — «Саров» — 4:0 (1:0, 1:0, 2:0).

'Торонто' победил 'Сиэтл' и впервые стал чемпионом MLS

10 дек - Р-Спорт. Футболисты «Торонто» обыграли «Сиэтл Саундерс» и стали обладателями Кубка MLS, вручаемого чемпиону высшей лиги США и Канады.

Финальный матч плей-офф, состоявшийся в субботу в Торонто, завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев. В составе победителей мячи забили Джози Алтидор (67-я минута) и Виктор Васкес (90+4-я).

«Торонто», выступающий в MLS с 2007 года, впервые в истории стал чемпионом лиги. Кроме того, он оказался первым канадским клубом, завоевавшим Кубок MLS.