«Спартак» проявляет интерес к защитнику «Наполи» Николе Максимовичу.

Об этом сообщает Calciomercato.it со ссылкой на Gazzetta dello Sport.

СМИ: «Спартак» интересуется польским защитником Саламоном

Руководство «Спартака» сделало неаполитанцам предложение по аренде сербского футболиста за € 2 млн. При этом у красно-белых будет право выкупа 26-летнего Максимовича за € 14 млн.

В нынешнем сезоне защитник принял участие всего в 2 матчах итальянской Серии А, проведя на поле 95 минут. Никола Максимович перешёл в «Наполи» летом 2017 года из «Торино» за € 20 млн. Его контракт действует до конца сезона-2020/21.

Горнолыжница Ребенсбург выиграла малый Хрустальный глобус в гигантском слаломе

18 мар -. Немка Виктория Ребенсбург стала обладательницей малого Хрустального глобуса в горнолыжной дисциплине гигантский слалом после того, как старт в рамках заключительного этапа Кубка мира в шведском Оре был отменен.

Как сообщается на официальном сайте Международной федерации лыжного спорта (FIS), женские соревнования в слалом-гиганте не состоялись из-за сильного ветра в Оре.

В текущем сезоне олимпийская чемпионка Ванкувера трижды победила на этапах Кубка мира в гигантском слаломе, набрав 582 очка. Второе место заняла француженка Тесса Уорли (490), замкнула тройку сильнейших американка Микаэла Шиффрин (481), победившая в общем зачете Кубка мира.