'Голден Стэйт' в гостях обыграл 'Милуоки', Дюрант набрал 26 очков

«Голден Стэйт Уорриорз» уверенно обыграл «Милуоки Бакс» в матче регулярного чемпионата НБА.

Встреча состоялась на арене «Би-Эм-О Харрис Брэдли-центр» в Милуоки и завершилась со счётом 108:94 в пользу гостей.

Самым результативным игроком в составе «Уорриорз» стал Кевин Дюрант, набравший 26 очков. Дрэймонд Грин оформил дабл-дабл из 21 очка и 10 подборов. За «Милуоки» 23 очка набрал Яннис Адетокунбо, ещё 21 в активе Эрика Бледсо, 17 — у Малколма Брогдона.

Эта победа стала для «Голден Стэйт» шестой в последних семи встречах.

Шоу приступил к дополнительным тренировкам после конфликта с Моуринью

Защитник «Манчестер Юнайтед» Люк Шоу приступил к дополнительным тренировкам во время международного перерыва из-за критики со стороны тренера - Жозе Моуринью, сообщает Manchester Evening News.

Ранее тренер «МЮ» заменил Шоу на Эшли Янга в перерыве матча четвертьфинала Кубка Англии с «Брайтоном». На послематчевой пресс-конференции португалец объяснил своё решение тем, что Люк не выполнил его установку на игру.

Защитник расстроился из-за комментариев Моуринью и выразил желание покинуть стан «красных дьяволов» во время летнего трансферного окна.

Шоу перешёл в «МЮ» из «Саутгемптона» в 2014 году за  27 млн.