Хоккеисты 'СКА-Невы' победили 'Рязань' в матче ВХЛ

12 янв -. Хоккеисты «СКА-Невы» из Санкт-Петербурга обыграли на выезде «Рязань» в матче регулярного чемпионата ВХЛ.

Встреча, прошедшая в пятницу в Рязани, завершилась со счетом 3:2 (0:1, 3:0, 0:1). У победителей дублем отметился Филипп Толузаков (31-я и 36-я минуты), также отличился Данила Квартальнов (25). У хозяев шайбы забросили Павел Кудрявцев (5) и Дмитрий Воробьев (48).

Результаты других матчей дня:

«Буран» (Воронеж) — «Динамо» (Санкт-Петербург) — 1:5,

«Нефтяник» (Альметьевск) — «Рубин» (Тюмень) — 3:0,

«Ижсталь» (Ижевск) — «Зауралье» (Курган) — 1:3,

«Торос» (Нефтекамск) — «Торпедо» (Усть-Каменогорск) — 2:4,

«Молот-Прикамье» (Пермь) — «Сарыарка» (Караганда) — 4:3 (овертайм).

Мартен Фуркад выиграл спринт на этапе Кубка мира в Тюмени

ТЮМЕНЬ, 22 марта. Француз Мартен Фуркад занял первое место в спринтерской гонке на заключительном этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в Тюмени. Дистанцию 10 км он преодолел за 25 минут 49 секунд, не допустив на двух огневых рубежах ни одного промаха.

Второе место занял его соотечественник Симон Дестьё (отставание 33,2 секунды; 0 промахов), третьим стал швед Фредрик Линдстрём (+33,5; 0).

Эта гонка стала первой в рамках Кубка мира, прошедшей в Тюмени. До этого соревнования в рамках Кубка мира в России принимали Мурманск, Новосибирск и Ханты-Мансийск. Фуркад стал первым победителем этапа Кубка мира в Тюмени.

Женский спринт в Тюмени пройдет в пятницу. Этап завершится в воскресенье.