М'Вила договорился с 'Рубином' о расторжении контракта и перейдёт в 'Сент-Этьен'

Полузащитник «Рубина» Янн М'Вила близок к переходу в «Сент-Этьен», сообщили во Франции.

По данным Foot Mercato, 27-летний футболист договорил85ся с российским клубом о расторжении контракта по обоюдному согласию сторон и теперь сможет на правах свободного агента присоединиться к «Сент-Этьену».

М’Вила уже прошёл медицинское обследование и уже сегодня должен официально стать игроком французского клуба. Его контракт будет рассчитан до 2019 года.

М’Вила перешёл в «Рубин» в 2013 году из «Ренна». За это время футболист дважды отдавался в аренду — в «Интер» и «Сандерленд». За команду из Казани он провёл 80 матчей.

'Рейнджерс' уверенно победили 'Оттаву', Лундквист оформил 'сухарь'

«Нью-Йорк Рейнджерс» победил «Оттаву Сенаторз» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча состоялась на арене «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке и завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев.

Голы на свой счёт записали Кевин Хейз (25-я минута), Михаэль Грабнер (45) и Мика Зибанеджад (58). Голкипер «Рейнджерс» Хенрик Лундквист отразил все 20 бросков по своим воротам, оформив «сухарь». Нападающий Павел Бучневич провёл на льду 12 минут 58 секунд.

Это поражение стало для «Оттавы» третьим подряд. «Рейнджерс» одержали седьмую победу в последних девяти встречах.