Prosport Management: 'Вест Хэм' дал Маккею эксклюзивные полномочия вести переговоры по Смолову

Компания ProSport Management по просьбе «СЭ» прокомментировал информацию о том, что у форварда «Краснодара» и сборной России Федора Смолова появился представитель в Англии.

«Марк МакКей — друг нашей компании, он официально и эксклюзивно уполномочен клубом “Вест Хэм” на ведение переговоров по возможному переходу Федора Смолова. Но в данный момент “Краснодар” и мы рассматриваем и другие варианты, в том числе в Англии», — говорится в заявлении компании.

Ранее Маккей в интервью The Sun выразил удивление тем, что ни один английский клуб не сделал официального предложения по поводу Смолова. Таблоид назвал этого агента официальным представителем российского футболиста. (Дмитрий СИМОНОВ).

'Флорида' проиграла 'Анахайму' в матче НХЛ, Дадонов очков не набрал

ТАСС, 20 ноября. «Флорида» уступила «Анахайму» со счетом 2:3 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

За хозяев шайбы забросили Джош Мэнсон (19-я минута), Рикард Ракелль (26) и Брэндон Монтур (42). В составе гостей отличились Винсент Трочек (36) и Кейт Яндл (58). Российский нападающий «Флориды» Евгений Дадонов провел на площадке 21 минуту 43 секунды, не отметившись результативными действиями.

«Флорида» занимает 15-е место в Восточной конференции с 16 очками, «Анахайм» идет девятым на Западе (21).

В других матчах дня «Нью-Йорк Рейнджерс» на своей площадке победил «Оттаву» — 3:0, а «Вегас» дома выиграл У «Лос-Анджелеса» — 4:2.