Чемпион мира по боксу Уайлдер приговорен к общественным работам за хранение наркотиков

ТАСС, 12 января. Чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер приговорен к 60 часам общественных работ за хранение марихуаны. Об этом сообщает портал Boxing Scene.

В июне 2017 года в городе Таскалусе (штат Алабама) полиция остановила автомобиль Уайлдера за нарушение правил, регламентирующих тонировку стекол. Стражи порядка обыскали машину боксера и нашли марихуану. Уайлдер был отпущен под залог в тысячу долларов.

В четверг суд признал боксера виновным. Помимо общественных работ, спортсмен приговорен к 30 дням тюремного заключения условно с испытательным сроком в два года.

Уайлдер является олимпийским чемпионом Игр 2008 года. Он не знает поражений на профессиональном ринге — 38 побед (37 нокаутом).

Барбаро: В последние 10 минут матча с ЦСКА ничего не чувствовал - ни рук, ни ног

Аргентинский полузащитник «СКА-Хабаровск» Алехандро Барбаро поделился впечатлениями от матча 17-го тура РФПЛ с ЦСКА (2:4), который прошёл в Хабаровске при температуре около минус 16 градусов.

«Было очень непросто, очень-очень. В таких условиях и при такой температуре играл впервые. В последние 10 минут матча ничего не чувствовал — ни рук, ни ног. Но, считаю, ничего страшного в этом нет. Мне просто нужно лучше приспособиться к российскому футболу и климату. Мой контракт действует ещё полгода, и я хотел бы здесь остаться», — сказал Барбаро в эфире программы «816».