'Барселона' разгромила 'Сельту' и вышла в четвертьфинал Кубка Испании

12 янв -. Футболисты «Барселоны» одержали крупную победу над «Сельтой» в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании и стали последними четвертьфиналистами турнира.

Встреча, прошедшая в четверг в Барселоне, завершилась победой хозяев со счетом 5:0. Дубль оформил Лионель Месси (13-я и 15-я минуты), по голу забили Жорди Альба (28-я), Луис Суарес (31-я) и Иван Ракитич (87-я).

Первая игра, состоявшаяся 4 января в Виго, завершилась со счетом 1:1.

Ранее в четвертьфинал вышли «Атлетико», «Валенсия», «Алавес», «Леганес», «Реал», «Севилья» и «Эспаньол». Жеребьевка состоится в пятницу.

'Анахайм' одержал третью победу подряд в НХЛ, обыграв 'Сан-Хосе' по буллитам

ТАСС, 21 ноября. «Анахайм» одержал победу над «Сан-Хосе» со счетом 3:2 по буллитам в выездном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Кори Перри (21-я минута) и Рикард Ракелль (32). Победный буллит на счету Антуана Верметта. У хозяев дубль оформил Йоонас Донской (4 и 59).

Вратарь «Анахайма» Рето Берра отразил 41 бросок по своим воротам, а также шесть послематчевых буллитов.

«Анахайм» одержал третью победу подряд. Команда занимает седьмое место в таблице Западной конференции. «Сан- Хосе» потерпел третье поражение кряду и занимает девятое место на Западе.

В следующем матче в ночь на четверг «Анахайм» на своем льду примет «Вегас». «Сан-Хосе» в тот же день на выезде сыграет с «Аризоной».