'Севилья' вышла в четвертьфинал Кубка Испании

11 янв -. Футболисты «Севильи» нанесли поражение «Кадису» в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании и вышли в четвертьфинал турнира.

Встреча, прошедшая в четверг в Севилье, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля, в составе которых голы забили Виссам Бен Йеддер (31-я минута) и Хоакин Корреа (54-я). У «Кадиса» гол на счету Альваро Гарсии (86-я). В первой игре, которая состоялась 3 января в Кадисе, победу со счетом 2:0 так же одержала «Севилья».

В другом ответном матче 1/8 финала «Эспаньол», проигравший 1:2 в первой встрече, победил на выезде «Леванте» со счетом 2:0 благодаря голам Лео Баптистао (14-я) и Жерара Морено (34-я) и по сумме двух игр вышел в четвертьфинал.

Стартовало голосование болельщиков за участников Матча звезд КХЛ

21 ноя - Р-Спорт. Голосование болельщиков за участников Матча звезд КХЛ нынешнего сезона стартовало в понедельник, сообщается в пресс-релизе лиги.

Голосование продлится до 1 декабря. По его итогам будут сформированы стартовые составы сборных дивизионов Боброва, Тарасова, Харламова и Чернышева.

После голосования болельщиков свой выбор сделают журналисты, затем КХЛ выберет оставшихся игроков. Последние четыре участника будут определены по результатам Кубка вызова МХЛ. Официально составы на Матч звезд КХЛ будут объявлены 12 декабря.

Матч звезд КХЛ состоится 14 января в Астане. Перед ним 13 января пройдет мастер-шоу.