Дубль Кручинина помог 'Трактору' обыграть 'Слован' в матче КХЛ

ТАСС, 11 января. Челябинский «Трактор» одержал победу над братиславским «Слованом» со счетом 3:0 в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В составе гостей дубль оформил Алексей Кручинин (19-я и 32-я минута). Оба раза ему ассистировали Игорь Полыгалов и Максим Якуценя. Полыгалов в этом матче преодолел отметку в 100 результативных передач в своей карьере в КХЛ. Также шайбу забросил Ник Бэйлен (45).

«Трактор» набрал 78 очков в 50 матчах и поднялся на шестое место в Восточной конференции. «Слован» занимает 12-е место на Западе, в активе команды 50 очков в 49 играх.

В следующем матче 16 января «Трактор» на выезде сыграет с ханты-мансийской «Югрой». «Слован» днем позже в гостях встретится с «Сочи».

В сети поразились непосредственности российской баскетболистки

Нападающая сборной России по баскетболу Ксения Тихоненко дала яркое интервью после отборочного матча чемпионата Европы-2019 с Литвой. Видео было опубликовано на YouTube-канале Российской федерации баскетбола (РФБ).

24-летняя баскетболистка призналась, что не поняла слов главного тренера Олафа Ланге во время тайм-аута, рассказала командную шутку, а также опровергла слухи о том, что является любительницей вечеринок. Пользователи сети назвали Тихоненко «Мисс непосредственность» и оставили множество других лестных отзывов.

Российская сборная обыграла команду Литвы в Москве со счетом 64:62.