'Айнтрахт' разгромил 'Майнц' и вышел в полуфинал Кубка Германии

В четвертьфинальном матче Кубка Германии франкфуртский «Айнтрахт» принимал на своём поле «Майнц».

Встреча проходила на стадионе «Коммерцбанк-Арена» и завершилась победой хозяев со счётом 3:0.

В составе «Айнтрахта» отличились Анте Ребич и Омар Маскарель, ещё один гол провёл в собственные ворота защитник команды соперника Александер Хак. С 82-й минуты «Майнц» играл вдесятером после того, как Данни Латца получил красную карточку. Таким образом, «Айнтрахт» вышел в полуфинал Кубка Германии, а «Майнц» своё выступление в турнире закончил.

Бердыев: Задержки по зарплатам в 'Рубине' есть, но они есть и у других клубов

КАЗАНЬ, 7 дек - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Задержки по выплате заработной платы в футбольном «Рубине» существуют, но они есть и в других клубах, заявил главный тренер казанцев Курбан Бердыев.

Ранее генеральный директор Общероссийского профессионального союза футболистов (ОПСФ) Александр Зотов заявил «Р-Спорт», что в «Рубине» сложная финансовая ситуация и ряд игроков команды обращался в ОПСФ.

«Когда я приходил в “Рубин”, то сразу поставил условие, что я не лезу в финансовые вопросы. Да, задержки есть, но они есть во многих клубах. А кто, сколько и когда — это я не комментирую», — сказал Бердыев журналистам.

«На результате команды это не сказывается. Ребята тренируются хорошо. Может, это давит психологически, но не существенно, — добавил тренер. — Кадровая ситуация в межсезонье будет зависеть от финансов. Много непредсказуемых ситуаций может быть».

Ранее британское издание Telegraph сообщило, что футболисты «Рубина» не получают зарплату четыре месяца, а общая задолженность превышает десять миллионов фунтов стерлингов.