ПСЖ разгромил 'Лилль', Лассана Диарра отдал голевую передачу

«ПСЖ» одержал крупную победу над «Лиллем» в матче 24-го тура чемпионата Франции.

Встреча прошла в Вильнёв-д’Аске на стадионе «Пьер-Моруа» и завершилась со счётом 3:0 в пользу гостей.

Эмери подозревал Моуру в сливе информации для прессы

На первой добавленной минуте к первому тайму защитник Юри Берчиче вывел парижскую команду вперёд. На 77-й минуте Неймар удвоил преимущество «ПСЖ», а спустя десять минут Джовани Ло Чельсо забил третий гол. Голевую передачу аргентинцу отдал экс-хавбек «Локомотива» и «Анжи» Лассана Диарра.

«ПСЖ» (62 очка) занимает первое место в таблице Лиги 1, «Лилль» (25) — 17-е.

Рафаэль Надаль и Гарбин Мугуруса признаны лучшими игроками года по версии ITF

Испанцы Рафаэль Надаль и Гарбин Мугуруса признаны лучшими игроками уходящего года по версии Международной федерации тенниса. Почётные награды Рафаэль и Гарбин получат на торжественной церемонии, которая пройдёт в июне 2018 года в Париже, сообщает официальный сайт ITF.

Напомним, что в минувшем сезоне Надаль победил на двух турнирах «Большого шлема» и поднялся на первое место в мировой классификации. Мугуруса стала чемпионкой Уимблдона и завершила сезон на втором месте рейтинга.

Отметим также, что впервые за 19 лет лучшими теннисистами в обоих одиночных разрядах были признаны представители одной страны.