Дарья Гаврилова стала участницей полуфинала соревнований в Акапулько

26-я ракетка мира, австралийка Дарья Гаврилова, одолела парагвайку Веронику Сепеде Роиг, занимающую 82-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 6/4, 4/6, 6/2 и вышла в полуфинал турнира в Акапулько.

Встреча длилась 2 часа 23 минуты. За это время 23-летняя Гаврилова выполнила один эйс, девять раз ошиблась при подаче и реализовала семь брейк-пойнтов, а 26-летняя Сепеде Роиг дважды подала навылет, допустила пять двойных ошибок и сделала пять брейков. Ранее спортсменки друг с другом не встречались.

За выход в финале соревнований Abierto Mexicano Telcel Гаврилова поборется с украинкой Лесей Цуренко.

Два очка Радулова помогли 'Далласу' разгромить 'Миннесоту'

4 фев -. Гол и результативная передача российского нападающего Александра Радулова помогли «Даллас Старз» одержать победу над «Миннесотой Уайлд» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, состоявшаяся в субботу в Далласе, завершилась со счетом 6:1 (0:0, 4:0, 2:1) в пользу хозяев, в составе которых шайбы забросили Маттиас Янмарк-Нюлен (29-я минута), Стивен Джонс (30-я), Джейми Бенн (32-я), Тайлер Сегин (35-я), Радулов (49-я) и Дэн Хэмьюс (57-я). У «Миннесоты» отличился Джейсон Цукер (46-я).

В другом матче дня «Нэшвилл Предаторз» на своем льду обыграл «Нью-Йорк Рейнджерс» — 5:2 (0:0, 2:0, 3:2).