'Лос-Анджелес' победил 'Коламбус', Панарин отметился передачей

ТАСС, 2 марта. «Лос-Анджелес» обыграл «Коламбус» со счетом 5:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В составе хозяев шайбы забросили Нэйт Томпсон (23-я минута), Алекс Айафалло (26, 57), Таннер Пирсон (37) и Джефф Картер (49). У «Коламбуса» отличились Кэм Аткинсон (4) и Сет Джонс (14).

«Коламбус» победил «Вашингтон» в матче НХЛ, Панарин и Овечкин забросили по шайбе

Российский форвард «Коламбуса» Артемий Панарин отметился результативной передачей, на его счету теперь 53 очка (18+35). Панарин набирает очки в шестом матче подряд.

«Сан-Хосе» на своей площадке со счетом 7:2 обыграл «Чикаго», для которого это поражение стало третьим подряд. Российский нападающий «Чикаго» Артем Анисимов отметился заброшенной шайбой, которая стала для него 17-й в текущем сезоне.

В турнирной таблице Восточной конференции «Коламбус» идет на восьмом месте (69 очков), на Западе «Лос-Анджелес» — на пятом месте (78), «Сан-Хосе» — на седьмом (77), «Чикаго» — на 12-м (62).

Стал известен состав России на матч со Спартаком в рамках подготовки к ОИ

Стал известен состав сборной России на товарищескую встречу со Спартаком в рамках подготовки к Олимпийским играм-2018.

Игра начнётся в 15:00 мск.

Голкипер Илья Сорокин во второй раз подряд остался в запасе, Сергей Мозякин заявлен на матч 13-м форвардом. Защитники Егор Рыков и Артём Зуб, а также форварды Илья Каблуков и Максим Шалунов сыграют за московскую команду.