Тридцать очков Джеймса не спасли 'Кливленд' от поражения в матче НБА с 'Филадельфией'

2 мар -. Баскетболисты «Филадельфии» обыграли «Кливленд» в матче регулярного чемпионата НБА.

Встреча, прошедшая в четверг в Кливленде, завершилась со счетом 108:97 (32:29, 27:27, 18:15, 31:26) в пользу гостей, в составе которых 22 очка набрал Джей Джей Редик, дабл-дабл сделали Роберт Ковингтон (10 очков, 10 подборов) и Джоэл Эмбиид (17 очков, 14 подборов).

«Кливленд» победил «Бруклин» в матче чемпионата НБА, Джеймс оформил трипл-дабл

У «Кливленда» 30 очков на счету Леброна Джеймса, который также записал себе в актив 9 подборов и 8 передач.

«Бруклин» на выезде в овертайме уступил «Сакраменто» — 111:116 (31:22, 20:31, 28:20, 21:27, 11:16). Российский центровой «Нетс» Тимофей Мозгов не играл.

Результаты других встреч:

«Майами» — «Лос-Анджелес Лейкерс» — 113:131;.

«Портленд» — «Миннесота» — 108:99.

Звонарёва и Бачински стали чемпионками турнира в Санкт-Петербурге в паре

Россиянка Вера Звонарёва и швейцарка Тимеа Бачински в трёх сетах обыграли россиянку Аллу Кудрявцеву и словенку Катарину Среботник со счётом 2/6, 6/1, 10:3 в финале парного турнира в Санкт-Петербурге.

Россиянка Вера Звонарёва и швейцарка Тимеа Бачински в трёх сетах обыграли россиянку Аллу Кудрявцеву и словенку Катарину Среботник со счётом 2/6, 6/1, 10:3 в финале парного турнира в Санкт-Петербурге.

Матч продолжался 1 час 11 минут. за это время Звонарёва и Бачински выполнили один эйс, один раз ошиблись при подаче и реализовали шесть брейк-пойнтов, а Кудрявцева и Среботник ни разу не подали навылет, допустили три двойные ошибки и сделали пять брейков.

За победу в финале парных соревнований St.Petersburg Ladies Trophy Звонарёва и Бачински получат 470 рейтинговых очков и $42,850 призовых.