'Кан' обыграл 'Лион' и встретится с 'ПСЖ' в полуфинале Кубка Франции

В четвертьфинальном матче Кубка Франции «Кан» принимал на своём поле «Лион». Встреча проходила на стадионе «Мишель д`Орнано» и завершилась победой хозяев со счётом 1:0.

В составе победителей единственный гол забил Исмаэль Диоманде, который отличился на 77-й минуте. Таким образом, «Кан» вышел в полуфинал Кубка Франции, а «Лион» своё участие в турнире завершил.

В полуфинале «Кану» предстоит встретиться с «ПСЖ», который накануне оказался сильнее «Марселя» (3:0). В другой полуфинальной паре встретятся клубы из третьего французского дивизиона — «Ле-Эрбье» и «Шамбли».

«Лион» является соперником московского ЦСКА по 1/8 финала Лиги Европы.

Появилось видео первой дуэли взглядов боксеров Гассиева и Усика

Между двумя финалистами Всемирной суперсерии бокса - россиянином Муратом Гассиевым и украинцем Александром Усиком - состоялась первая дуэль взглядов.

Бойцы встретились в Сочи 3 февраля сразу после победы Гассиева над кубинским спортсменом Юниером Дортикосом.

Гассиев нокаутировал Дортикоса в 12-м раунде, обеспечив себе таким образом место в финале.

Финал Всемирной суперсерии бокса состоится 12 мая в городе Джедда в Саудовской Аравии.