Дубай. Евгений Донской взял у соперника лишь три гейма в четвертьфинале

74-я ракетка мира, россиянин Евгений Донской, проиграл сербу Филипу Крайиновичу, занимающему 34-ю сточку рейтинга ATP, со счётом 1/6, 2/6 в четвертьфинале турнира в Дубае.

Матч продолжался 1 час 17 минут. За это время 27-летний Донской дважды подал навылет, допустил четыре двойные ошибки и не сделал ни одного брейка, а 26-летний Крайинович выполнил четыре эйса, ни разу не ошибся при подаче и реализовал пять брейк-пойнтов. Теперь счёт в личных встречах стал 2:0 в пользу серба.

В полуфинале соревнований Dubai Duty Free Tennis Championships Крайинович сыграет с французом Люкой Пуйе.

Гандболистки 'Лады' одержали победу над 'Копенгагеном' в матче Кубка EHF

ТАСС, 4 февраля. Российский клуб «Лада» из Тольятти со счетом 31:28 одержал победу над датским «Копенгагеном» в выездном матче 5-го тура группового этапа Кубка Европейской гандбольной федерации (EHF) среди женщин.

«Лада» занимает первое место в турнирной таблице группы В, набрав восемь очков после пяти матчей. «Копенгаген» не может одержать победу в третьем матче турнира подряд и находится на последнем, четвертом месте с 3 очками.

В следующем матче «Лада» примет «Пари Хэндбол» 10 февраля, «Копенгаген» в тот же день на выезде сыграет с норвежским «Виперсом».

В другом матче турнира российская «Кубань» из Краснодара дома обыграла датский «Раннерс» со счетом 28:21.

Кубок EHF является вторым по значимости европейским гандбольным турниром после Лиги чемпионов.