ЦСКА прервал четырехматчевую победную серию 'Локомотива' в КХЛ

1 мар -. Московский ЦСКА нанес поражение ярославскому «Локомотиву», прервав четырехматчевую победную серию железнодорожников в регулярном чемпионате КХЛ.

Встреча, состоявшаяся в Ярославле в четверг, завершилась со счетом 5:2 (1:1, 2:1, 2:0) в пользу гостей, в составе которых шайбы забросили Александр Попов (6-я минута), Максим Шалунов (22 и 60) и Валерий Ничушкин (30 и 59). У хозяев льда отличились Андрей Локтионов (3) и Максим Тальбо (26).

Армейцы заняли второе место в Западной конференции КХЛ по итогам регулярного чемпионата, «Локомотив» стал четвертым.

'Гамбург' сыграл вничью с 'Ганновером' и продлил до 8 матчей серию без побед

В матче 21-го тура чемпионата Германии «Гамбург» принимал на своём поле «Ганновер-96».

Встреча проходила на стадионе «Фолькспартакштадион» и завершилась со счётом 1:1.

В составе гостей в первом тайме отличился Ивер Фоссум. «Гамбург» отыгрался благодаря голу Филипа Костича, который был забит на 86-й минуте. За считанные секунды до финального свистка красную карточку получил защитник хозяев Кириакос Пападопулос. Таким образом, «Гамбург» продлил до восьми матчей свою безвыигрышную серию в Бундеслиге.

«Ганновер-96» (28 очков) располагается на десятом месте в турнирной таблице чемпионата Германии, «Гамбург» (17) — на 17-й строчке.