'Амур' проиграл 'Адмиралу' в заключительном матче регулярного чемпионата КХЛ

1 мар -. Хабаровский «Амур» уступил по буллитам владивостокскому «Адмиралу» в своем заключительном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча, прошедшая в четверг во Владивостоке, завершилась со счетом 2:1 (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0) в пользу хозяев. Единственным, кто реализовал послематчевый бросок, был Вадим Перескоков, а в основное время у хозяев отличился Константин Глазачев (12-я минута). У гостей шайбу забросил Михал Йордан (26).

«Амур» упустил шанс оформить выход в плей-офф КХЛ. Хабаровская команда набрала в 56 матчах «регулярки» 88 очков и занимает 7-е место в таблице Восточной конференции, но ее могут обойти как новосибирская «Сибирь», так и омский «Авангард». «Сибири» для этого достаточно перевести в овертайм матч с челябинским «Трактором», а «Авангарду» добиться победы над астанинским «Барысом» в основное время.

«Адмирал», досрочно потерявший шансы на выход в плей-офф, финишировал на 11-м месте в таблице Восточной конференции, набрав 63 очка в 56 играх.

Футболисты сборной России в феврале ответят на вопросы болельщиков в соцсети 'ВКонтакте'

5 февраля. Игроки сборной России по футболу в феврале ответят на вопросы болельщиков в социальной сети «ВКонтакте». Об этом сообщает пресс-служба «ВКонтакте».

На вопросы болельщиков ответят Александр Кокорин, Юрий Жирков, Андрей Лунев, Антон Заболотный, Игорь Смольников, Далер Кузяев, Александр Ерохин и Дмитрий Полоз.

Эксклюзивная возможность пообщаться с игроками сборной России у пользователей «ВКонтакте» появятся в феврале, в какие именно дни, пока не сообщается. Первым с болельщиками пообщается вратарь Лунев.

Болельщики могут задать любой вопрос в официальной группе сборной России во «ВКонтакте». Игроки сами выберут наиболее интересные комментарии и запишут видеообращения.