Гол и пас Наместникова в дебютном матче помогли 'Рейнджерс' обыграть 'Ванкувер'

1 мар -. Хоккеисты «Нью-Йорк Рейнджерс» в овертайме нанесли поражение «Ванкувер Кэнакс» в матче регулярного чемпионата НХЛ и прервали серию из семи поражений.

Встреча, прошедшая в среду в Ванкувере, завершилась победой гостей со счетом 6:5 (3:2, 1:1, 1:2, 1:0). В основное время в составе «Рейнджерс» отличились Кевин Хэйс (2-я, 13-я минуты), Джимми Визи (3-я), Владислав Наместников (35-я) и Мика Зибанежад (55-я). В составе «Кэнакс» голами отметились Брок Бозер (15-я, 60-я), Бо Хорват (20-я), Даниэль Седин (32-я) и Николай Голдобин (53-я). Победу «рейнджерам» в овертайме принес Джон Гилмор (62-я).

Наместников, дебютировавший в составе «Рейнджерс» после перехода из «Тампы Бэй Лайтнинг», также отметился результативной передачей.

Следующий матч «Нью-Йорк» проведет 2 марта на выезде с «Калгари Флэймз». «Ванкувер» в этот же день примет «Нэшвилл Предаторз».

'Лацио' проиграл 'Дженоа' в матче чемпионата Италии по футболу

ТАСС, 6 февраля. «Лацио» потерпел поражение от «Дженоа» со счетом 1:2 в домашнем матче 23-го тура чемпионата Италии по футболу.

В составе хозяев забитым мячом отметился Марко Пароло (59-я минута), у гостей отличились Горан Пандев (55), который выступал за римский клуб с 2004 по 2009 год, и Диего Ласкальт (90). На 82-й минуте Ласкальт отправил мяч в ворота соперника, однако гол был отменен с использованием системы видеопомощи арбитрам.

«Лацио» потерпел второе поражение в чемпионате подряд, в прошлом туре команда в гостях уступила «Милану». В турнирной таблице «Лацио» занимает третье место, набрав 46 очков, «Дженоа» с 24 очками идет 13-м.

В следующем туре «Лацио» 10 февраля в гостях сыграет с лидером чемпионата «Наполи», «Дженоа» на следующий день также на выезде встретится с «Кьево».