'Ювентус' стал первым финалистом Кубка Италии по футболу

ТАСС, 28 февраля. «Ювентус» на своем поле одержал победу над «Аталантой» со счетом 1:0 в ответном матче полуфинала Кубка Италии по футболу.

Мяч на 75-й минуте с пенальти забил Миралем Пьянич. Первый матч команд также завершился победой «Ювентуса» со счетом 1:0.

Клуб из Турина четвертый раз подряд выходит в финал Кубка страны. С 2015 по 2017 год «Ювентус» завоевывал трофей, дважды обыграв «Лацио» и один раз — «Милан».

В другом полуфинале играют «Лацио» и «Милан», их ответный матч пройдет позднее в среду, первый завершился нулевой ничьей. Финал пройдет 9 мая.

Стало известно время начала кубкового матча 'Крылья Советов' - 'Спартак'

Российский футбольный союз утвердил время начала матча ¼ финала Кубка России между «Крыльями Советов» и «Спартаком».

Игра состоится 28 февраля и начнётся в 18:30 самарского времени (19:30 по московскому времени), сообщает официальный сайт самарского клуба. Билетная программа на этот матч будет опубликована после 14 февраля.

Победитель матча между «Крыльями Советов» и «Спартаком» будет встречаться в полуфинале с сильнейшим в паре «Тосно» — «Луч-Энергия». Эта игра также запланирована на 28 февраля.