'Зенит' разгромил 'Тулузу' и завершил групповой этап Лиги чемпионов без потерь

Казанский «Зенит» в шестом туре группового этапа мужской Лиги чемпионов на своей площадке разгромил французскую «Тулузу» со счётом 3:0.

Наибольший очковый вклад в успех подопечных Владимира Алекно внёс Вильфредо Леон, набравший 10 баллов.

Таким образом, «Зенит» завершил групповой этап без поражений, проиграв всего 3 сета в 6 встречах. Напомним, казанцы досрочно вышли в плей-офф турнира.

Мужчины. Лига чемпионов
Группа D. 6-й тур

«Зенит» (Казань, Россия) — «Тулуза» (Франция) — 3:0 (25:15, 25:10, 25:17).

Рашфорд может пропустить матч МЮ с 'Ньюкаслом' из-за мышечного повреждения

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рашфорд может пропустить матч манкунианцев с «Ньюкаслом» в рамках 27-го тура английской Премьер-лиги в воскресенье, 11 февраля.

Как сообщает ESPN, англичанин получил повреждение мышц бедра в матча 26-го тура АПЛ против «Хаддерсфилда» 3 февраля (2:0). Рашфорд вышел на замену на 71-й минуте встречи вместо полузащитника Хуана Маты и во время своего пребывания на поле почувствовал боль в левой ноге.

В текущем сезоне 20-летний нападающий провёл 25 матчей в чемпионате Англии и забил 4 гола.