'Спартак' сыграет с 'Крыльями Советов' в домашней форме

Московский «Спартак» выйдет на четвертьфинальный матч Кубка России с самарскими «Крыльями Советов» в домашней форме, о чём клуб сообщил в своём «твиттере».

Также в своей записи красно-белые отмечают, что температура в Самаре на данный момент составляет «-18» градусов. Хозяева также выйдут на поле в домашней форме.

Матч «Крылья Советов» — «Спартак» состоится сегодня, 28 февраля, в Самаре, на стадионе «Металлург». Начало — в 17:30 мск.

По итогам вчерашних матчей четвертьфинала Кубка России в полуфинал турнира вышли «Шинник» и курский «Авангард». Помимо «Спартака» и «Крыльев Советов» путёвку в полуфинал сегодня разыграют «Тосно» и «Луч-Энергия».

Баскетболист 'Нью-Йорк Никс' Порзингис получил разрыв крестообразной связки колена

ТАСС, 7 февраля. Тяжелый форвард «Нью-Йорк Никс» Кристапс Порзингис получил травму в матче Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) против «Милуоки». Об этом сообщает пресс-служба НБА.

Матч состоялся в ночь на среду в Нью-Йорке, «Никс» уступили со счетом 89:103. Порзингис, столкнувшись с форвардом «Милуоки» Яннисом Адетокумбо, упал и смог покинуть площадку только в сопровождении врача. Обследование показало, что он получил разрыв крестообразной связки левого колена.

22-летний Порзингис в нынешнем сезоне набирал в среднем по 22,9 очка за игру, совершая 6,7 подбора. Он был выбран для участия в Матче звезд НБА и должен был сыграть за команду Леброна Джеймса. Порзингис стал четвертым игроком из команды Леброна, который получил травму и не сможет выступить на Матче звезд. Ранее травмировались Демаркус Казинс («Нью-Орлеан»), Кевин Лав («Кливленд») и Джон Уолл («Вашингтон»).