Ивелин Попов надеется, что поможет 'Рубину' попасть в еврокубки в этом году

КАЗАНЬ, 27 фев -, Вадим Кузнецов. Полузащитник «Рубина» Ивелин Попов заявил, что ставит перед собой задачу помочь казанскому футбольному клубу выйти в еврокубки по итогам сезона.

«Рубин» занимает 11-е место после 20 туров чемпионата России. Попов проведет вторую часть сезона в Казани на правах аренды.

«Самое главное для меня сейчас — помочь “Рубину”, чтобы команда поднялась в зону еврокубков. Моя цель — побольше побед. В жизни футбола все быстро меняется. Надеюсь, мы скоро поправим наше положение», — сказал Попов журналистам.

«В товарищеских матчах я играл вторым нападающим. Мне там удобно играть, никаких проблем нет», — отметил игрок «Рубина».

Волейболистки 'Динамо' (Краснодар) вышли в 1/4 финала Кубка вызова

8 фев -. Волейболистки краснодарского «Динамо» нанесли гостевое поражение словацкому БВК в ответном матче 1/8 финала Кубка вызова и вышли в четвертьфинал турнира.

Ответная встреча, состоявшаяся в среду в Братиславе, завершилась со счетом 31 (25:16, 26:24, 22:25, 25:14) в пользу российской команды.

ЖВК «Динамо» (Краснодар) победил БВК в 1-м матче 1/8 финала Кубка вызова

Игра продолжалась 1 час 41 минуту.

В составе победительниц наибольшее количество очков своей команде принесла Ангелина Сперскайте — 16.

Первый матч, прошедший 23 января в Краснодаре, закончился победой «Динамо» в трех партиях.

В четвертьфинале «Динамо» сыграет с чешской «Остравой».