Британский боксер скончался через несколько часов после победного поединка

ТАСС, 26 февраля. Британский боксер Скотт Уэстгарт скончался через несколько часов в больнице после победного поединка с соотечественником Деком Спелмэном. Об этом сообщает Би-би-си со ссылкой на промоутера Уэстгарта Стефи Балла.

В субботу 31-летний Уэстгарт, выступавший в полутяжелой весовой категории, победил Спелмэна по очкам в Донкастере в бою за звание претендента на титул чемпиона Англии.

После поединка Уэстгарт дал интервью, в котором уже выглядел плохо, как отмечает Би-би-си. После этого он был доставлен в больницу, где скончался от кровоизлияния в мозг. Смерть Уэстгарта в Twitter подтвердил его промоутер.

Уэстгарт провел за карьеру 10 боев, в которых одержал семь побед, потерпел два поражения и один бой свел вничью.

'Локомотив' перед первым матчем с 'Ниццей' уступил 'Ференцварошу'

«Локомотив» в контрольном матче на втором сборе в Испании со счётом 1:2 проиграл 29-кратному чемпиону Венгрии - «Ференцварошу».

В составе «железнодорожников» единственный гол на 61-й минуте встречи забил португальский нападающий Антонио Эдер. За венгерскую команду отличились Юлиан Кох (57-я минута) и Роланд Варга (59-я).

«Локомотив» провёл последний контрольный матч перед встречей с «Ниццей» в 1/16 финала Лиги Европы. Первая игра между командами пройдёт 15 февраля во Франции, ответная — 22 февраля в России.