Футболисты 'Пари Сен-Жермен' разгромили 'Марсель' в чемпионате Франции

Футболисты «Пари Сен-Жермен» одержали крупную победу над «Марселем» и продлили победную серию в чемпионате Франции до пяти матчей.

Встреча27-го тура, прошедшая в воскресенье в Париже, завершилась со счетом 3:0 в пользу столичной команды. Голы забили Килиан Мбаппе (10-я минута) и Эдинсон Кавани (55-я). Еще один мяч в свои ворота отправил игрок «Марселя» Роналду (27-я).

«ПСЖ» с 71 очком лидирует в турнирной таблице, обгоняя ближайших преследователей из «Монако» на 14 баллов. «Марсель», потерпевший первое поражение в чемпионате с 17 декабря, с 55 очками занимает третью строчку.

'Кубок Федерации'. Арина Соболенко сравняла счёт в матче со сборной Германии

63-я ракетка мира, беларуская теннисистка Арина Соболенко, в матче первого круга Мировой группы «Кубка Федерации» обыграла немку Антонию Лоттнер, занимающую 149-е место мирового рейтинга, - 6/3, 5/7, 6/2.

За 2 часа 2 минуты матча Арина сделала девять эйсов и четыре брейка, ни разу не ошибившись при подаче.

Арина Соболенко добилась волевой победы в поединке «Кубка Федерации» против Германии

Тогда как Антония четырежды подала навылет и реализовала два брейк-пойнта, допустив четыре двойные ошибки. Прежде оппонентки не встречались.

Таким образом, счёт в матче между Беларусью и Германией стал равным — 2:2. В парной встрече на корт должны выйти Вера Лапко и Лидия Морозова, а также Анна-Лена Фридзам и Анна-Лена Грёнефельд.